Газовый гриль Weber Genesis II SP-335 GBS

Weber
61006175
207900,00
р.

Запатентованная система гриль GS4 ™ — это настоящая революция на рынке грилей. Мощные горелки из нержавеющей стали специальной прямоугольной формы, обеспечивают равномерный поток газа от передней к задней части, и дополнительная горелка SEAR BURNER для экстра жара, что полностью исключает возможность неравномерного нагрева решетки. Для этих же целей чугунная решетка имеет более узкие стойки. Также решетка оснащена съемной центральной секцией круглой формы, вместо которой можно использовать целый ряд аксессуаров системы GBS: решетку для стейков, вок , чугунную сковороду, ростер для курицы и даже камень для пиццы!
Гриль GENESIS II SP-335 GBS имеет площадку для установки беспроводного термометр iGrill³. С помощью приложения для вашего смартфона Вы сможете не только дистанционно контролировать температуру, но и узнавать интересные рецепты.
Размеры в собранном виде: с открытой крышкой — 150 x 79 x 158 см, с закрытой крышкой: 150 x 74 x 120 cм. Вес — 70 кг.

  • Крышка гриля со встроенным термометром (для оптимального контроля температуры) состоит из боковых стенок, изготовленных из литого алюминия и корпуса, изготовленного из двух слоев нержавеющей стали.
  • Два боковых пристолья выполнены из нержавеющей стали
  • Три газовые горелки GS4 high performance нового типа из прямоугольной трубы переменного сечения общей мощностью 11 кВт и удобные бесступенчатые регуляторы подачи газа для получения оптимальных результатов при прямом и косвенном методе приготовления и дополнительная горелка SEAR BURNER мощностью 2,64 кВт для экстра жара, расположена по центру отверстия GBS для равномерного нагрева
  • Массивная чугунная решетка полезной площадью 68 X 48 см , оснащенная системой GBS (съемная секция круглой формы для применения аксессуаров серии Gourmet BBQ System, значительно расширяющих возможности гриллинга). Покрытие из фарфоровой эмали защищает решетку от коррозии.
  • Дополнительная решетка из нержавеющей стали для подогрева и поддержания блюд в горячем состоянии площадью 66 Х 15 см
  • Встроенная система сохранения вкуса и аромата Flavorizer Bars (специальные пластины из жаропрочной стали, покрытые фарфоровой эмалью для надежной защиты горелок от жира) . При этом соки и жир, попадающие на раскаленные пластины испаряются, что придает продукту восхитительный аромат барбекю
  • Электрическая система зажигания. Электроды устанавливаются на каждой рабочей горелке. Работает от одной щелочной батареи АА. Поджиг газа осуществляется при нажатии кнопки на корпусе
  • Держатель для 6 столовых приборов
  • Съемный поддон для стекающего жира
  • 4 ролика, 2 из которых — с тормозным фиксатором
  • Специальный отсек для размещения баллона расположен на боковой поверхности основания гриля
  • Площадка для размещения передатчика беспроводного термометр iGrill³
  • 10 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ* - так Weber заботится о вас. Создавая наши продукты, мы думаем о вас и вашем отдыхе. Материалы высочайшего качества, передовые технологии производства и самая внимательная служба поддержки обеспечивают нашим грилям особое положение. Мы гарантируем, что при выявлении производственного дефекта в течение 10 лет бракованная деталь будет заменена совершенно бесплатно - пользуйтесь вашим Weber с удовольствием и без проблем.
  • Руководство пользователя с рецептами в комплекте

Производитель:Weber
Артикул:61006175
Цвет:Стальной
Гарантия:10 лет
Поверхность гриля:68 см x 48 см
Длина гриля:150 см
Ширина гриля:74 см
Высота гриля:120 см
Вес:70 кг
Click to order
Made on
Tilda